Ошибки в работе форума

юзаю и тапатальку и мобильную версию.
мобильная удобнее тапок легче для трафика.
проблем с форумом не наблюдаю.
Ты просто не привык к тапке, она и легче и удобнее, ты потом это поймешь со временем, я тоже по началу пользовался и тем и тем, а потом уже перешел полностью на тапку, или на компе ( когда время есть).
И даже дело не в трафике (у меня безлимитка), у нас (в России) интернет не стабилен, ты попробуй когда Е горит загрузить ту же мобильную версию, состаришься пока ждешь, а на тапке чуть по дольше чем обычно, но терпимо.

Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Последнее редактирование:
Эта тема для обсуждения и сообщения об ошибках форума. Давайте не будем уходить от темы.
 
Парни, я через тапку не могу зайти, говорит что плагин в системе не установлен, решите пожалуйста?Да, если что пишите в личку, так как мобильная версия очень не удобна для меня
 
Последнее редактирование:
А должно было работать. Переустановил вчистую, на сайте тапки тестирование проходим. Проверяйте.
 
upload_2014-7-10_10-32-39.png

Не вижу инструкций в разделах "FAQ по утилитам лечения" и "Рекомендации и инструкции".
 
а мне нравится.
что тут может нравится? Заперли все авы в каком-то аквариуме, в котором все не помещаются и выпирает оттуда. Хорошо ещё у моей фон прозрачный сделан и то слегка вылезла. Как минимум тут тогда придётся всем аватарки менять на авы с прозрачным фоном и в ресурсах тоже менять... и всё равно смотрится хуже.
 
Назад
Сверху Снизу