Ошибки в работе форума

ноутбук 15" 1366х768 (или нужно фул эйчди)))

полагаю скрипт кривой, разрешение то причем
 
Последнее редактирование модератором:
У меня нормально отображается:
Screenshot_11.png


Может в браузере дело?
 
@machito, у меня и в яндекс, и в мозилле всё нормально отображается.

На англ. яз. аналогично. (1680х1050)
 
Последнее редактирование:
Как-то можно отключить преобразования текста в смайлы в посте? На многих форумах есть галочка под постом для этого, здесь не нашёл.
Раньше тут помню был код NO - который отменял подобные преобразования, сейчас его в списке ББ-кодов тоже не нашёл.

Также раньше склейка постов не распрастранялась на первый пост. То есть с первым постом темы не склеивалось. А сейчас у меня склеило :(.
И ещё почему-то добавило пометку о редактирование поста, хотя тема- смежная тема, надо бы перекрёстные ссылки потом сделать. после создания первый раз отредактировалась только чтобы убрать автоприклееное.

Вот и тут добавило
Последнее редактирование: Только что
хотя не редактировал, а форум сам склеил посты.
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше тут помню был код NO - который отменял подобные преобразования, сейчас его в списке ББ-кодов тоже не нашёл.
Сейчас это код называется PLAIN

Склейка действительно кривая у нас... пока без альтернативы и поэтому я ее отключил для всех кроме рядовых пользователей.... по крайне мере мне так казалось, исправлю сейчас.[/PLAIN]
 
Последнее редактирование:
Нет, CODE это оформление тегом CODE, при этом оформленное им и выделяется по другому. А тот No был аналогом булочного [noparse] - текст внутри него никак не выделяется от остального, просто не работают другие коды. В том числе и тег CODE внутри не работает.
 
@regist, я для отмены склейки обычно добавлял вложение в пост, а потом удалял.
 
кстати, а сколько времени должно пройти чтобы склейка не действовала? Для меня как понимаю уже отключили её, но остальных пользователей думаю это интересует.
 
Назад
Сверху Снизу