Ошибки в работе форума

Капча не достает? Тор у меня довольно сильно задавлен, много зловредных ботов лезет.
 
При первом заходе пришлось раза 3 проходить тест, а так пока всё норм.
 
618qw8L.png


Код:
В редакторе форматирование применяется!

Ааа, значится подсветка строк только в форме ввода кода, с помощью перечислений цифр нужных строк - неудобно конечно, но надо будет испробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
При редактировании уже опубликованного поста автоматически удаляются лидирующие пробелы, заключённые в теги CODE.
 
При редактировании уже опубликованного поста автоматически удаляются лидирующие пробелы, заключённые в теги CODE.
Будет исправлено в версии 2.2.5 скрипта
 
Если одна из переписок не хочет экспортироваться, репортить сразу разработчикам?
При том я даже не знаю, что им писать, по сути они вряд ли смогут воспроизвести у себя.

Короче там, приходит циферка в уведомлении (по завершении обработки БД моего запроса), когда открываешь список уведомлений, самого уведомления то и нету, а в списки скачанных переписок, новая сдампленная отсутствует. Пробовал разные форматы, по ходу сама тема сломана. Мне в принципе по барабану, не так чтобы ахи важная. Но все равно не гут.
 
Попробуй переименовать. Там у них явно криво работает с названиями, в частности если в название есть определённые символы.
 
Уже какой день не отображаются некоторые опции, сначала как бы не обратил внимание... при наведении курсора всё ок. Думал блокиратор рекламы, а нет.

2022-04-29_07-48-01.png
 
Вот сейчас проверь на яндексе.
тоже самое ничего. короче браузер тупой, это давно ясно и понятно. Пользуюсь только из за синхронизации. перехожу на мазилу
 
@akok, ты был прав бро, вот только про кеш не написали
1651340408661.png
остальное собрали до кучи... даже видеокарту приплели
1651340416000.png


Здравствуйте!

Давайте попробуем следующие варианты:

  1. Пожалуйста, проверьте, доступны ли обновления для драйверов вашей видеокарты.
    Драйверы лучше устанавливать вручную, так как Windows не всегда может автоматически найти нужные обновления.

Посмотреть информацию об установленном драйвере можно через кнопку «Пуск» в Windows → «Панель управления» → «Диспетчер устройств» → раскройте раздел «Видеоадаптеры» → правой кнопкой мыши кликните на появившуюся в списке видеокарту → выберите «Свойства» → перейдите на вкладку «Драйвер».

Если видеокарт несколько, рекомендую проверить обновления драйверов сразу для всех.

  1. Если неполадка сохранится и после этого, проверьте, пожалуйста, включено ли у вас аппаратное ускорение в настройках браузера: значок меню (≡) → «Настройки» → раздел «Системные» → блок «Производительность» → пункт «Использовать аппаратное ускорение, если возможно»?

Если да, то попробуйте его отключить, а затем перезапустите браузер (закройте его сочетанием клавиш «Ctrl + Shift + Q», снова запустите браузер).
Если же отключено, то, наоборот, включите его и перезапустите браузер (как описано выше).

Сообщите, пожалуйста, о результатах. Повлиял ли один из предложенных вариантов на воспроизведение ситуации?

--
Оцените наш ответ

Алёна Суворова
Поддержка Яндекса
 
>>Алёна Суворова
Меня это всегда забавляет. Интересно у них вообще там хоть оформлен человек с таким ФИО ?
 
К стати сегодня смотрю всё окей, ноу проблем. На ютубе тоже были проблемы с отображением аватарок. похоже это только у меня было.
 
Назад
Сверху Снизу