Откуда Вы узнали о форуме SafeZone.cc

machito, а вы почему ещё не

студент первого курса?
Да мажется он по поводу времени!
Дружеского пенделя ждет что б в шолу поити...
Все никак ноги не доходят до товарища моего...
 
Да мажется он по поводу времени!
Дружеского пенделя ждет что б в шолу поити...
Все никак ноги не доходят до товарища моего...

Ну я бы назвал это не обоснованный наезд :training1: ...действительно времени нет ..:scaut:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Я знаю модераторов кторые занимают эти посты (модеров) на трёх -четырёх форумах, как у людей времени хватает : Мда:
 

Вложения

  • MotivatorMaker-0.1.2.rar
    2.4 MB · Просмотры: 5
А я попал на этот сайт совершено случайно. Вообщем я на форуме Фан клуба ЛК решил посмотреть профиль AkoK, а дальше через его профиль перешел по ссылке. Так я и попал на этот сайт. Ресурс мне понравился. Спустя некоторое время я заметил, что здесь тоже учат на хелперов. Вот только я поначалу боялся подавать заявку в студенты т.к. когда я ознакомился со статистикой отчисления я понял, что здесь сложнее учиться. Только когда я дошел до практики на другом ресурсе решил подать заявку в студенты и здесь. Надеюсь мне хватит сил дойти до конца. :)
 
когда я ознакомился со статистикой отчисления я понял, что здесь сложнее учиться.
имхо это просто из-за того что здесь отчисляют после молчания в месяц, а там пока раз в полгода ... а так наверно одно и тоже :).
 
С CyberForuma заинтересовался когда проверял комп создал тему на CyberForum вирус или нет потому шо комп вис и тормозил катарсис отвечал и проверял логи не посылал никуда оказалось у меня и вирусов то нет! была просто битая озу и сбитые настройки монитора из-за миганий света! а обучением заинтересовался сам
 
грум, мы только этому учимся.. со скрипом. Когда дойдем до тебя, грамотность повысится в разы)
 
Назад
Сверху Снизу