Проблема с наушниками

Привет, в общем не хочу сильно дорогую брать... Подскажите будет какое то принципиальное различие в картах? В игрушки играю, музыку слушаю... не меломан но совершенного УГ не охота. Будет ли самя дешевая звучать так же как встроенная? Или хуже?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i9501/zvukovaya-karta-creative-audigy-se-71.html#opinion
http://www.dns-shop.ru/catalog/i949...-via-tremor-79550-71-channel-pci.html#comment
http://www.dns-shop.ru/catalog/i949...-via-tremor-81585-51-channel-pci.html#comment
 
А вот если к примеру самая дешевая?) 390р)Ах да, и почему у 2-х там 2 разреза на контактах, а у одной один? Она не подойдет, или это нормально? Просто за 900 не знаю даже брать или нет... Вот и думаю за 590 взять. Все таки не охота что бы звук был как из игрушечного телефона

А ну.. и самое главное - её просто нужно будет воткнуть в нужный раздел? Или придется еще какие то кабели к ней подключить? (У карты за 390 3 железных вилочки с боку торчат)Вот вообще чем различаются, будет какая то разница в звук да? Там ДБ разные вроде бы, это басы?..

Просто если будет, то можно и переплатить 200р))
 
Последнее редактирование:
почему у 2-х там 2 разреза на контактах, а у одной один?
так вы посмотрите какой у вас слот на материнской плате.

её просто нужно будет воткнуть в нужный раздел?
да,диск с драйверами должен быть в комплекте,в карту втыкаете аудиоустройства

чем различаются, будет какая то разница в звук да? Там ДБ разные вроде бы, это басы?..
И это тоже.
Я не смогу вам текстом описать разницу звучания)))
Но если дискотеки не устраиваете,не меломан и соседей не гоняете музычкой - то подойдет и самая недорогая.
.
 
Нецензурные выражения.
Но она точно будет лучше встроенной звучать?)) Просто я как бэ меломан без слуха. Так что мне как бы и важно и потеряно..А.. слот то я могу посмотреть.. Но как определить какой он.. точнее... что туда.. или что Не туда...А и прикинь - у меня в материнке Батарейка стоит хДДДД Я **** немного, когда увидел))) Может она села и поэтому звука нет?
Или я туплю и это не батарека... хотя нет - точно батарейкаИ батарейку надо будет вытаскивать когда ставить начну или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Батарейку надо будет вытаскивать когда ставить начну или нет?И это - она может села, хотя нет наверное, она же для часов только? На звук не влияет верно?
 
Последнее редактирование:
И это - она может села, хотя нет наверное, она же для часов только? На звук не влияет верно?

Александр96
,батарейку не трогайте - она ни при чем!
Просто поставьте другую карту.
Если та,что возьмете не понравится - обменяете в магазине на другую,вам ее обязаны будут заменить.
Только чек не выбрасывайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати я на старом компе встроенную, звукову спалил наушниками от телефона, и как мне потом объяснили что у (мобильных и я думаю к плеерам тоже относится) наушников распиновка разная, и их не надо совать в другие места, так как они сделаны для конкретных моделей.


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Последнее редактирование:
Наверно обычные (лопухи) а эти у тебя походу замыкают( мож в распиновке дело), короче купи себе дешевые и радуйся либо так и будешь звуковухи менять


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Кстати я на старом компе встроенную, звукову спалил наушниками от телефона, и как мне потом объяснили что у (мобильных и я думаю к плеерам тоже относится) наушников распиновка разная, и их не надо совать в другие места, так как они сделаны для конкретных моделей.
Распиновка у наушников стандартная согласно модели- моно, стерео , квазистерео .+ Там просто комбинация корпуса и плюсовых выводов(1 , 3 или 4 вывода) в зависимости от можели .
Сгореть может из-за конструкции наушников . Есть высокоомные и низкоомные и соответственно если в прибор в котором нужно высокоомные наушники использовать вы вставляете низкоомные то прибор (или наушники сгорают) высокоомные наушники в принципе можно использовать в низкоомных приборах, так как закоротить выход они не смогут.
Обычно кроме надписей о конструкции у разных наушников разные разьемы(чтобы не пихали куда не надо)
 
Последнее редактирование:
Обычно кроме надписей о конструкции у разных наушников разные разьемы(чтобы не пихали куда не надо)
Обычно, но на деле пихают на (мини джек поему, не помню как называется стандартный разъем? Так вот у меня есть наушники от нокии, ( я их покупал отдельн, дорогие были), так вот штекер стандартный, подходит к айфону (но не воиспроизводит), к компу тоже подходит штекер, но тоже не воиспроизводит, от айфона подходит к компу и воиспроизводит, так вот на эти значки никто не смотрит, "штекер походит, значит должно работать!" Так что значки это не для нас, мы все используем методом тыка.


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
А еще есть штекеры с 3 и с 4 контактами. У встроенной звуковухи их 3.
 
Назад
Сверху Снизу