RegJump MOD

RegJump MOD 2.14

Koza Nozdri, если скачать из "История версий" старую, то заработает?
Имхо, проблема с получением буфера. Старая версия не должна работать тоже.
А... я кажется понял. У тебя совсем старая. В ней для получения буфера использовалась сторонняя утилита.
 
если скачать из "История версий" старую, то заработает?
Что то скачать не получается.
я кажется понял. У тебя совсем старая. В ней для получения буфера использовалась сторонняя утилита.
Возможно,раньше было установлено две версии - совсем старая и поновее,совсем старая работала лучше.
щас вообще никакой :This:
 
Сбросил виртуалку на дефолт. На чистой ОС Win 8.1 Pro x32 ru все работает.
Значит у тебя что-то отключено, или по тихому стала какая-та кривая обнова на IE.

Обновлю RegJump, добавлю утилиту для получения буфера как альтернативный способ, если основной не сработал.
 
Пользователь Dragokas обновил ресурс RegJump MOD новой записью:

Обновление

2.11
Добавлена утилита GetClip (ConClip) от Carl E. Peterson - альтернативный способ получения буфера обмена, если основной по каким-то причинам не работает. Если Вам не нравятся сторонние программы, а прошлая версия работала нормально, то Вы можете просто удалить GetClip.exe из папки "bin" перед установкой скрипта.
Закрытие regedit через WMI заменено на способ через консоль. Будет лишнее всплывающее окно в трее, но должно работать чуть быстрее (м.б.). Вообщем, если по отзывам не понравится,...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Отлично,работает очень быстро,лучше чем раньше.
Еще бы плюшку в виде выбора уровня позиции в меню...
 
Есть такая хотелка, копируешь с лога хиджак строку, к примеру
Код:
O18 - Protocol: osf-roaming.16 - {42089D2D-912D-4018-9087-2B87803E93FB}
Или R1 или O4 - запускаешь сабж и прыгаешь в реестр к такому ключу. Можешь такое реализовать?
 
Да, забавная фишка. Можно сделать.
Вообще, и в контекстное меню HJT хотел подобное добавить.
 
Предложение по опциональному функционалу
%APPDATA%\RegJump Mod\Jump Registry из буфера.vbs
Добавить -m и не завершать regedit, чтобы можно было держать открытыми несколько копий.
180 oShell.Run "regedit.exe -m", 1, false
232 'oShell.Run "taskkill.exe /f /im regedit.exe", 6, true
Ну или посимпатишнее это реализовать. :Yes3:
 
Последнее редактирование:
В принципе можно, но не как опционал, а на постоянно. Мне бывало тоже мешало, что текущая сессия закрывается.
 
Еще одна полезная вещь была бы - открытие regedit-а даже если буфер разобрать не удалось.
Часто ловлю себя на том, что если нужен регедит, то жму сочетание клавиш для вызова regjump-а.

---- Автоматическое слияние сообщений ----

И да, возможность открытия регедита нужна сильнее, так как в отличие от вчерашней хотелки - эту я не смог сделать сам :)
 
Последнее редактирование:
А что мешает самому повесить комбинацию клавиш на запуск regedit ? Только разумеется комбинация будет другая.
 
А что мешает самому повесить комбинацию клавиш на запуск regedit ?
Мешает то, что у меня и так это настроено и я путаю одно и другое сочетание нажимая на автомате
 
я путаю одно и другое сочетание
так кто виноват ))).
А теперь представим, что Драгокас реализовал обе хотелки. Тогда копируешь то что не может распознать - запускаешь утилиту, копируешь заново запускаешь утилиту... в итоге открыто несколько редакторов реестра, которые надо вручную закрывать и виноват в этом неудобстве Драгокас, а не юзер который нажимает неправильную комбинацию.
 
Что значит "не работает" ?
Проверил на Win10x32 и x64 всё работает.
 
Ну это значит, что не происходит ничего.
Попробую систему свою посмотреть на днях, может сбоит или блокирует какой то софт работу программы.
 
Через контекстное меню "Оптравить"?
А через комбинацию клавиш работает?

Скрипт требует запущенной службы "Планировщик задач". Может, проблема в этом?

Должно писать либо что "Невозможно разобраться в буфере", либо открывать редактор реестра (ну, либо выдавать ошибку).
Тихий режим (аля "не работает") не предусмотрен. В этом случае у тебя действительно что-то полностью блокирует запуск скриптов.
Попробуй запустить вручную из taskschd.msc => RegJump Mod SkipUAC, или ещё через: "C:\Users\<пользователь>\AppData\Roaming\RegJump Mod\Jump Registry из буфера.vbs"
 
Назад
Сверху Снизу