AutoLogger [regist & Drongo]

AutoLogger [regist & Drongo] latest

Переводчик Google

Эм...а к чему при старте браузеров открывается осзона?
 
  • Like
Реакции: akok
PHP:
ExecuteFile('cmd.exe', '/c start http://forum.oszone.net/ && exit', 0, 15000, false);   // запуск браузера по умолчанию
ExecuteFile(GetEnvironmentVariable('ProgramFiles') + '\Internet Explorer\iexplore.exe' , 'http://forum.oszone.net', 1, 15000, false); // запуск IE

Смените на google, партнеры не поймут.
 
Эм...а к чему при старте браузеров открывается осзона?
И почему при открытии браузеров стала открываться страничка http://forum.oszone.net/ ?
Утилита будет тестироваться на http://forum.oszone.net/forum-87.html
 
Уже 2 месяца прошло. Какие тесты.
 
Как нафиг положено его запускать? Копировать скрипт и запускать с хз какой авз хз в каком месте?
Phoenix, харе заниматься шаманством, извратом и подменами. Всё работает как надо в этом плане.
Ну это перебор про хз какую и т.п.
Код:
RunProgram="\"%%S\\AutoLogger\\AVZ\\avz.exe\" Script=AVZ\\GeneralScript.txt HiddenMode=0"
 
А что по запуску на Windows Server х86? Запрета на запуск здесь не увидел, ..а должен быть и на видном месте, имхо.
 
Я о запрете на запуск на серверах, если критична перезагрузка сервера, ...разве AutoLogger сервак не перезагрузит?
 
Я о запрете на запуск на серверах
А разве есть запрет на запуск на сервере? Разве мы их не лечим? :)
разве AutoLogger сервак не перезагрузит?
одно из отличий AutoLogger-а от второго сборщика, что он перезагружает только после подтверждения перезагрузки пользователем! (Там же есть вариант отказаться от неё и перезагрузить потом самому).
 
SHA-1=17904734C20392C9F239EE0E6C547B8E21B8BF5F ;MD5=A5149C74A6682FC122FCB77FCF0B8EDA
Phoenix, в случае с AutoLogger-ом увы хеши проверять нет смысла, так как там каждый день обновляются базы AVZ и как следствие каждый день меняется хеш. Если есть сомнения, то просто скачай свежую версию из первого поста этой темы.
Для параноиков добавил хеши Md5.
 
Вот такая ошибка у меня вылетает(
Win XP SP3. Стоят Comodo Фаер (с хипс-ом), отключил. Антивируса нет... Временная папка пользователя перенесена в РАМ диск через IMDisk. Сижу от админа.
c450c461b3aa65310c224a0c976d048e.webp
Извините, первый раз лью картинку, ещё не умею делать превью(
 
Последнее редактирование:
3JoKeR3, кажется понял в чём причина, над исправлением пока думаю. А вы, пожалуйста, сделайте из своей учётной записи скриншот SID-ов, что это такое можно почитать здесь: SID -идентификаторы безопасности
В общем нужен вот такой скрин
21fcde1870d9200cbdee062d525a781b.webp
 
Вот:
72d53dad188df91fc9542b3fd397f5d4.webp
Если это важно, RAMDISK жестко прописан (в физической памяти) на Z:\, перед ним последний - K:\ , DVD привод.
Браузер по умолчанию - портативный FireFox, но до запуска браузеров, по моим догадкам, скрипт ещё не доходит. С shift-ом запускается нормально.
Я так понял, проблема в авто-обновлении утилит, но в этом я уже не шарю...
 
Последнее редактирование:
Сам профиль (%userprofile%) по умолчанию - C:\Documents and Settings\JoKeR
Перенесен только %TEMP%.
В инете - через роутер (192.168.0.1) по локалке, IP динамический.
Из временной папки AutoLogger-а в AVZ ( .\AutoLogger\AVZ ) пункт меню и кнопка "обновление баз" неактивны.
Стандартный AVZ обновляется спокойно. Со скриптами "не дружу" - не знаю синтаксис и писать не умею.

Не заметил ваш пост, пока писал свой... Сейчас проверю..
 
пункт меню и кнопка "обновление баз" неактивны.
думаю у вас устаревшая версия AutoLogger-а, последнее время временно использовалась полиморфная версия AVZ (пока не зарелизили AVZ - 4.43), так как в ней было много важных исправлений. В полиморфе обновления баз отключено. Скачайте свежую версию и обновление должно работать.
Используемую у вас версию AVZ вы можете посмотреть нажав Справка -> О программе. На данный момент актуальная версия AVZ 4.43.
 
Ошибка вылетала та-же, но:
[микропрограмма лечения]> изменен параметр AVZ ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
Ключ единоразового запуска сборщика логов успешно создан.
Работа скрипта продолжится через 20 секунд...

report1.log:

DefaultLanguage = 0419
Используется локализация на русском языке.
H:\SoftWare\Programms\AntiViruses\AutoLogger\
Z:\JoKeR\Local Settings\Temp\
AutoLogger запущен с правами локального администратора.
Microsoft Windows XP
Сбор логов запустили в 2014.02.26-13:56
Загрузка и парсинг списка обновления баз AVZ выполнены успешно.
Дата последнего обновления = 2014.02.25

Текущая дата = 2014.02.26
Базы актуальны.
Система x86 битная.
Ключ единоразового запуска сборщика логов успешно создан.
Работа скрипта продолжится через 20 секунд...
FIREFOX.EXE браузер по умолчанию.
Сейчас запустится выполнение стандартного скрипта №3.
Скрипт №3 выполнен. Для продолжения сбора логов нужно перезагрузить компьютер. Текущее время 2014.02.26-13:59
Не забудьте позже перезагрузить компьютер.Вроде, всё нормально пошло?А нет, ошибки не было! Спасибо!Есть вопросы и возможное предложение:
Можно ли менять настройки AVZ в папке AutoLogger-a (т.е. в .\AutoLogger\AVZ) , сохранятся и не помешают ли они AutoLogger-у и можно ли вообще пользоваться AVZ ОТДЕЛЬНО от AutoLogger-a, со своими настройками, но из его папки?
Чтобы не дублировать его на флешке скаченным с офф.сайта.
А предложение - файл настроек, необходимых AVZ для работы в AutoLogger сохранить под именем, например, AutoLogger.prf и запускать в скрипте (скриптах) параметром Profile=AutoLogger.prf, чтобы он не перезаписывался пользовательскими настройками.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу