- Сообщения
- 14,626
- Решения
- 10
- Реакции
- 6,868
Нет, менять их не стоит. AutoLogger сам при запуске выставляет нужные ему настройки.Можно ли менять настройки AVZ в папке AutoLogger-a (т.е. в .\AutoLogger\AVZ) , сохранятся и не помешают ли они AutoLogger-у
можно, правда не понятно какие настройки и как вы собираетесь сохранять. Большую часть настроек надо выставлять заново при запуске AVZ.можно ли вообще пользоваться AVZ ОТДЕЛЬНО от AutoLogger-a, со своими настройками, но из его папки?
Чтобы не дублировать его на флешке скаченным с офф.сайта.
как уже написал большинство настроек выставляются при запуске AVZ, при запуске AutoLogger-а они выставляются скриптом, так что хранить в отдельном файле нечего.по настройкам AVZ если есть желание обсудить, то наверно лучше в этой теме.А предложение - файл настроек, необходимых AVZ для работы в AutoLogger сохранить под именем, например, AutoLogger.prf

, я имел ввиду ситлог)))