Ошибки в работе форума

так для мобильных как раз Опера на движке Presto живее всех, точней для них только такая и есть.
Мне кажется на Presto только Opera Mini, а Opera Mobile уже давно тоже на Chromium-Blink, поправьте если не прав
 
Примерно с начала этой недели, Яндекс.Браузер перестал запоминать авторизацию на форуме.
Сначала постоянно запрашивал вторичный этап авторизации (код на email), а теперь вообще разлогинивает.

При входе через Chrome переадресовывает на эту страницу:
на которой пишет:
502 Bad Gateway
nginx

Сброс куки конечно помог войти через Хром. Но мало ли, может поможет найти проблему.
Попробую Яндекс тоже почистить. Потом отпишусь.
 
Сегодня в Лечении уже двое пожаловались на невозможность загрузить логи. Я проверил, у меня загружается. Может что-то с правами юзеров?
 
FF + флеш загрузчик - не могут грузить вложения. Вот такая вот ошибка. Сегодня после обеда я сменил загрузчик, были жалобы? У других браузеров проблем не наблюдал.
 
В портретной ориентации мобильной версии сайта ссылки как-то через раз открываются.
Открываешь страницу, ссылки могут работать, а могут и нет. Обновляешь страницу - та же история. Переворачиваешь в ландшафтную ориентацию - все нормально, даже без перезагрузки.
У меня похожая проблема наблюдается в Яндекс браузере на Samsung S7, но только ссылки через раз открываются, а иногда вообще не открываются пока не обновишь страницу.
 
mike 1, скачай тапаталк. Проблема в мелких элементах и в наиболее сжатом формате (портретная ориентация) ссылки жать неудобно. Можно попробовать через "открыть в отдельной странице"
 
Реклама не даёт открыть форум. (Без блокировки реклам)

upload_2017-8-11_17-52-15.png


P.s. с потенцией всё норм.:Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Реклама не даёт открыть форум. (Без блокировки реклам)
@Alien, не надо было писать, что рекламу на форуме не заметил :Biggrin:
Это видно, чтобы ты сейчас её точно заметил.
 
Назад
Сверху Снизу