Ошибки в работе форума

Screenshot_20170812-091239.png

Вот такое получил при попытке войти в расширенный режим редактирования в теме вопросов к Администрации
 
Значит будем считать, что проблема была у системы защиты хрома. А пока понаблюдаем.
 
Раньше сообщал об этой проблеме - исправили. Сейчас опять не понятно как прочитать правила форума
 
akok, последнее время у тебя со чтением плохо. Опять не выспался?
Сейчас опять не понятно как прочитать правила форума
Предложи как мне нажать на правила форума, чтобы их прочитать. Или надо целиться в тот кусочек буквы "У" что там сбоку выглядывает? Это ещё хорошо я знаю, что это "У" и есть ссылка на "Условия и правила".
 
последнее время у тебя со чтением плохо. Опять не выспался?
От дурья башка. Я тебе чат выключил вообще... кнопка пропала или нет? И хватит меня провоцировать.
 
Последнее редактирование:
Всё по старому.
Разница разве, что раньше можно было её убрать временно включив чат, а сейчас
Произошла ошибка:
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
А кнопка на месте да и на верху балон красный горит.
Да и лично я чатом не пользуюсь вообще, но проблема ведь может быть не только у меня. Что теперь каждому с такой проблемой писать тебе заявку и отключать?
Лучше кнопку наверх передвинь как в прошлый раз сделал
 
При чём тут Опера, проблема в стилях
CSS:
#siropuChatEnable.siropuChatNormalDisplay {
display: block;
margin: 10px 0px;
}
Всего 10px вот и накладывается. Так что это косяк скорее разработчиков чата.
К тому же они ещё и с позионированием там тоже не учли. Обратил внимание, что при прокрутке некоторые элементы форума части её перекрывают. Так что это разрабы чата некоректно .css сверстали.
Вот тут описывал проблему в прошлый раз, а вот твоё исправление.
Можешь опять так сделать?
 
Таки отладчик у старой оперы удобный. Нашел в чем косяк и исправил, кнопка теперь на нужном месте.... проверил в других популярных браузерах ничего не отвалилось.
 
Нашёл, но если бы и совсем не было, для меня не проблема :), разве только если ещё у кого такая проблема и он заходит в чат.
Кстати, попробовал на неё нажать, по прежнему нет прав. Так и должно быть?
 
Назад
Сверху Снизу