Решена Помогите пожалуйста вирус остается после смены диска

kostya3217

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, заметил странную активность на пк нашел и понял что у меня вирус удаленого доступа , антивирус не находит его доктор веб касперский малварь , в диспечере при сканировании открывается другой процес антивируса грузить проц на 100% и не дает его завершить пишет отказано в доступе , много папок к которым прописаны другие пользователи и везде защита , сносил виндовс 3 раза толку 0 все равно вылезает от куда то , взял другой жеский с предсустановленой виндой там тоже сразу появился этот вирус , материнку сбрасывал батарейко лоставал оперативку тоже , не помогло при конекте к интернету сразу подклбчает удаленого пк который не видно что управляет моим пк настройки фаервола все переписаны плюс ложные картинки о ошибках при разных действиях, помогите ребят модет у кого то было такое , еще файлы его от 2019 года пишет везде
 
Мне бы просто восстановить нормальную работу, файлов у меня нет ос переустанавливал и жеский диск другой брал не помогло устанавливал с флешки с оф сайта образ делал но не помогло ничего, не понимаю где вирус сидит
 
В логах чисто, что по ресурсам системы?
Скачайте, распакуйте и запустите GetSystemInfo (GSI). Прочтите и согласитесь с лицензионным соглашением программы нажав кнопку Accept. Нажмите на кнопку старта в правой части окна утилиты (приблизительное время сбора отчета составляет 10 минут). После окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютераВашеимяпользователяДата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Назад
Сверху Снизу