Проверить сайт на наличие вирусов, все просьбы о проверке оставляйте в этой теме

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала
Да. Обратите внимание на аватарки (если есть), кликабельные подписи или ссылки опубликованные пользователями
 
Проверьте пожалуйста этот форум хттп://russhanson.ru/forum/
При переходе со страницы на страницу, AVIRA начинает ругаться, раньше такого небыло. Спасибо
 
god-05, ничего интересного не вижу. На какой скрипт ругается Авира?
 
При переходе с этой страницы хттп://russhanson.ru/forum/viewforum.php?f=26 на, например, эту хттп://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=7515 , срабатывает и пишет "Содержит сигнатуру HTML скрипт-вируса HTML/Crypted.Gen"

Отчёт:

Имя: HTML/Crypted.Gen
Обнаружен: 18/07/2007
Вид: Троянская программа
В реальных условиях: Да
Отмеченные факты заражения: Низкий
Потенциал распространения: Низкий
Потенциал повреждений: Низкий
Файл статистики: Нет
Версия ядра: 7.04.00.44
 
Последнее редактирование:
god-05, нет, не вижу заражения. Но заметен большой объем рекламных ссылок. И реклама от бегуна.

Авира может реагировать на них.
 
eset-club, я там был недавно :) чист. Счетчиков и то не видно.
 
Сейчас ничего не вижу, кроме ссылки на _bannerbank.ru
 
magirus, на какой элемент ругается Аваст?
 
на весь сайт...
щас попробую принт скрин сделать....
не могу, однако в сетевом экране появляются такие записи:
09.09.2009 20:37:32 Network Shield: blocked access to malicious site slil.ru/ [ C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe ( 3840 ) ]
09.09.2009 20:37:32 Network Shield: blocked access to malicious site www.slil.ru/ [ C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe ( 3840 ) ]
ага, получилось.
ЗЫ по ссылке лог hijackthis или АВЗ...
 
Последнее редактирование:
Прошу проверить форум ццц.fxstart-forum.org , а то все жалуются что сидит троян.
 
LVM, у Вас там ифрейм висит на
Код:
http://**4en.com/in.cgi?4


который редиректит на

Код:
http://***qee.info/milk/?30ee231d61a1fcd23d746e2be6c30d68

Или на iseekyou.im

Видимого ифрейма я не вижу. Необходимо проверить движок на измененные файлы и проверить их соответствия исходнику. Через админку проверьте все работающие на форуме модули, т.к. заражение всётаки происходит, на тесте похоже заражение произошло через эксплоит Acrobat reader.
 
magirus, я и подозревал, что это фолс антивируса. :)
 
Проверьте пожалуйста мой сайт на наличие вирусов, троянов и т.п.
ввв.kpoxa.ucoz.com
Пользователи жалуются, что во время работы с сайтом компьютер начинает перезагружаться через каждый 20-30 минут.
У меня же во время работы с сайтом загрузка ЦП 99-100%!
 
mind, пока ничего интересного не вижу. Вечером попробу зайти с тестовой

Добавлено через 13 часов 3 минуты 0 секунд
mind, ничего вредоносного не вижу. Но сайт перегружен "украшалками" и проверьте на ошибки HTML код сайта.
 
Добрый день,
проверьте, пожалуйста, мой сайт хттп://baltische-rundschau.eu на вирусы. Хотя он-лайн проверка показывает, что вирусов нет, мне приходят сообщения от посетителей сайта, что они получают сообщения на наличие у меня на сайте вирусов.

Заранее большое спасибо.
С уважением,
Игорь
 
Игорь, сейчас активного заражения не вижу. Если продолжают поступать жалобы на срабатывание защитного ПО, то необходимо обратиться к вендорам тех продуктов, которые срабатывали на Ваш ресурс. Если это ложное срабатывание они его уберут. Если заражение, смогут провести более глубокий анализ.
 
Назад
Сверху Снизу