Проверить сайт на наличие вирусов, все просьбы о проверке оставляйте в этой теме

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала
akoK.
Спасибо огромное, эту строчку вычистил.
Извините, а у Вас есть предположения, через какую уязвимость это зло проникнуть могло? Ну и вообще что это за ерунда, чем опасна?
 
Пока предположение одно. Пароль администратора ушел "на лево". В общем нужно смотреть логи, для определения пути заражения.


Ну и вообще что это за ерунда, чем опасна?
Страница использовалась для распространения вредоносного ПО.
 
Данный сайт был заблокирован Mozilla Firefox как мошеннический....Просто проверьте,мало ли...т.к. Mozilla заблокировала,а антивирусник молчит чего-то...:mda:
хттп://69991.gotostat.ru
 
Александр Голуб, а что это за сайт? Антибанер касперского тоже блокирует его базами, яндекс браузер считает его фишинговым, а по факту там просто редирект на известный сайт для анализа валидности кода сайта. Может там было что-то другое и уже убрали? :unknw:
 
Александр Голуб, а что это за сайт? Антибанер касперского тоже блокирует его базами, яндекс браузер считает его фишинговым, а по факту там просто редирект на известный сайт для анализа валидности кода сайта. Может там было что-то другое и уже убрали?
Ну,я точно не знаю...Просто искал одно видео,потом начал просматривать видео,досмотрел...Ну и смотрю:открылась вкладка,на которой написано,что данный сайт считается мошенническим и т.д...Но я на сайт этот точно не заходил...Окно с блокировкой открылось само...
 
ну, тогда просто закройте его :), от нашей проверки всё равно ничего не изменится, а сайтом этим вы и так не пользуетесь и скорее всего на него больше никогда и не попадёте. А если браузер его заблокировал его вместо чтобы загрузить страницу, то тем более можете быть спокойны.
 
Если необходимо-могу скинуть ссылку на сайт,на котором я просматривал видео и после просмотра открылось окно с блокировкой...Но я просмотрел это видео еще раз-никакой окно больше не вылазит:unknw:
 
Ссылка сожрана.
Вот очень похожая:

_http://economyst.org.ua/finances-predpr/800-raschet-potrebnosti-predpriyatiya-v-oborotnyh-sradstvah

Она-сь? Видео есть в разделе Юмор.
 
Последнее редактирование:
Вот очень похожая:
Скрытый текст
Она-сь? Видео есть в разделе Юмор
Да,вроде она...В поисковике яндекс было написано,что данный сайт может нанести вред вашему компьютеру...на данный сайт не заходил:)
 
http:// penzilla.org/ проверьте пожалуйста, опера ругается, остальные в норме

Добавлено через 1 час 1 минуту 5 секунд
хттп://penzilla.org/ проверьте пожалуйста на вирусы
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, отыскать зловредный код на сайте
хттп://rhl-mod.ru

Яндекс определяет заражение вирусом Troj/JSRedir-MH и блокирует сайт. А куда подсажен вирус определить не получается.
 
Последнее редактирование:
Активного ничего не вижу пока, даже мобильный браузер не редиректит. Начнем с классики -> последуем рекомендациям самого Yandex и вносите сайт в Яндекс.Вебмастер, там будет информация почему форум попал в немилость.
hттp://gipatenuza.net/viewt.js - знакомо?

Что делать, если это ваш сайт

Удалите, пожалуйста, вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска.

Как удалить вредоносный код
Как не дать злоумышленникам разместить вредоносный код
Яндекс.Вебмастер
Зарегистрируйте сайт на этом сервисе, чтобы получать оповещения о заражении сайта и детальную информацию об опасных страницах, а также иметь возможность запустить перепроверку.
 
Назад
Сверху Снизу