Вопросы к администрации

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала
regist,
Никогда раньше такого не видел. Всегда было =Смотрит тему= без ссылки на тему, либо =Выполнение модераторских обязанностей=.
 
1a11f9b8cf06c7c7b6cfa34a43403164.webp
что означают цвета (точней оттенки) ников? На старом движке это зависело от того в какую группу входит пользователь, а что означает сейчас?
 
помнится была тема, для учащихся. название не помню, но в ней были вопросы от ведущих и ответы от желающих участвовать в решении. для участников она недоступна?
 
Эти темы являются частью обучения,дополнительные возможности для студентов.
Следовательно,не входящие в соответствующую группу пользователи возможности таким образом практиковаться не имеют.
 
Поступайте повторно в студенты)
 
Какая сейчас минимальная длина поискового запроса через встроенный поиск?
 
Здравстуйте.
На форуме нет рекламы. На какие деньги (за чей счет) существует форум?
 
Сергей,
1) Есть добровольные пожертвования см. Желающим поддержать проект
2) Реклама всё-таки есть, просто не такая навязчивая как на других сайтах и для некоторых групп пользователей отключена. Попробуй гостем без рекламорезок походить по сайту.
 
Рекламу видят только незарегистрированные пользователи
 
Сергей,
Попробуй гостем без рекламорезок походить по сайту.
Попробовал - только про конкурс логотипа (это не реклама, за которую форуму заплптят). А рекламы нету даже с выключеной защитой, может она не поддерживается старыми Эксплорерами?
 
А рекламы нету даже с выключеной защитой, может она не поддерживается старыми Эксплорерами?
Кэш и куки в браузерах почистите, а после зайдите без регистрации и рекламорезок.
 
Последнее редактирование:
Кэш и куки в браузерах почистите, а после зайдите без регистрации и рекламорезок.
Дак куки у меня и так не сохраняются (поумолчанию не появляются), ,например, если я сижу на форуме и паралельно захожу на него с нового экземпляра браузера... у меня опять просит ввести пароль. Попробую завтра войти с чужого компа
 
Назад
Сверху Снизу