- Сообщения
- 14,626
- Решения
- 10
- Реакции
- 6,868
1) Там выполняется не только стандартный скрипт №2 но и RSIT с SIT так что формулировка не корректна.
2) Слово повторного тоже, имхо, не корректно. Звучит примерно как два раза подряд запустить.
2) Слово повторного тоже, имхо, не корректно. Звучит примерно как два раза подряд запустить.
На мой взглядС таким описанием многие первоначально будут запускать с Shift
- можно вообще убрать упоминание об этом из того окна и тогда про запуск с нажатой кнопкой Shift будет говорить хелпер.
- если юзеры действительно часто будут запускать прямо со второго этапа можно просто указать этот момент в правилах.
Кстати в самом автологере формулировка слегка другая.С таким описанием