Иконка ресурса

Конструктор образа диска Windows PE&uVS 1.0.1

Нет прав для скачивания
shestale, да в принципе я тупанул:
у меня коллекция драйверов на отдельном образе в три с половиной гига лежат,так что в любом случае всегда можно подкинуть образ в виртуальный привод и все.
Зато лайв останется легким.
 
Алексей тдскиллер сканирует диск Х.Что надо сделать что бы он сканировал диск С?
Наверное запускать через Runscanner - а так мы его там больше держим для карантина загрузочных секторов
 
Алексей еще вопрос. В свои программы кидаю unreal comander а при запуске через far он просит установить его.На твоем диске он вроде сразу запускался.Что я делаю не так?
а смысл сканировать антируткитом лежащую систему ?
Смысла нет ты прав.Я просто пробую.
 
Последнее редактирование:
Файл обновлен, исправлены некоторые ошибки, спасибо glax24!

Если у кого образ уже создан, ничего перекачивать или пересоздавать не нужно, нововведений никаких нет, только исправление ошибок, которые могли возникнуть при работе с программой, например в случаях внезапного прерывания процесса и при обработке несовместимых систем (Windows XP 64 bit)
 
Кто-нибудь пробовал live-cd запускать на 8 виндоус?А то завтра идти смотреть ноутбук а там 8 стоит.Даже не представляю что там да как.Или диск надо качать под восьмерку.
 
Кто-нибудь продолжает эту разработку?
У меня один из первых образов Северного остался. До сих пор порой пригождается.
Но иногда или происходит сбой на последних минутах или долго висит черное окно CMD, и лишь потом загружается.
Если кто-то самостоятельно пересобирал образ... Была ли решена ли описанная мною проблема?
 
Если кто-то самостоятельно пересобирал образ... Была ли решена ли описанная мною проблема?
Постоянно пользуюсь.Как появляется новая версия uVS сразу пересобираю.Правда программ поменьше у меня, что-бы поменьше весил образ.Но проблем как у тебя не наблюдалось ни разу.
 
грум,
Ну и я думаю, что версия образа у меня довольно старая.
Я и ERDами пользуюсь и оригинальными дистрами для тех же целей.
Если один диск не может загрузиться - беру другой, третий.Он не скидывал, когда еще тут был, ну это уже давно было.
 
Постоянно пользуюсь.Как появляется новая версия uVS сразу пересобираю
Не каждую версию, но иногда тоже пересобираю. Плюс как правило еще добавляю:
- AntiSMS
- TestDisk
- VCR446Free
- 7z
- autoruns
- RegeditPE
Если один диск не может загрузиться
Записываю диски на самой маленькой скорости.
 
Последнее редактирование:
Счас можно проще делать.
Поставил Win8.1 Pro x86 на любой, хоть свой ПК, диск взял ноутбучный, чтобы не носить лишние килограммы, подцепляй к ПК, ставь первым, загружайся с него, ставь свои программы и делай с клиентским диском и системой всё, что нужно.
Этой системе поф на железячную начинку ПК - всё загрузит. Кроме, конечно, древних как мамонт компьютеров. Их уже и маловато осталось.
Образы PE/ERD/DaRT спасают там, где нельзя вскрывать из-за гарантии.

А Microsoft WDO кто-нибудь пользовался для восстановления?
 
Назад
Сверху Снизу