Иконка ресурса

Конструктор образа диска Windows PE&uVS 1.0.1

Нет прав для скачивания
Dragokas, да, а я скачал еще в прошлом году, и до сих пор не попробовал. И без него справляюсь.
Забавно, что его убрали со страницы майкрофоста, там где ранее можно было скачать антивирусные базы для оффлайн-установки.
Но у меня 100% оригинальный остался, если что.
 
грум, а удаление паролей, редактор уч. зап. пользователей, тоже работает?
Мне этот пакет нужен был что-бы создать лайв сд.
Лайв записывается.Сегодня с помощью лайва(uVS) я снял забытый пароль в винде.
Андрей что именно тебя интересует?
 
Сначала надо привязать пароль к учетке. Создать учетку Макрософт.
Если удалялки там не окажется или она не будет эффективной, то удалить можно через учетку в майкрософт.
 
Сейчас попробовал через uVS удалить пароль.Все нормально удаляет.Или может я не понял и какой-то другой пароль еще есть в восьмерке?
 
Продолжение.Пообщался с Кузнецовым.
Так вот. Возможно что если установлен пакет автоматической установки Windows® (AIK) для Windows® 7 может не создаваться дамп.Я имею ввиду uVS.
грум
на 4-ом pe я не пробовал работает там дампфайлов или нет, на 5-ом точно работает
Неясно так это или не так.Но скачал http://www.microsoft.com/en-us/download/de...s.aspx?id=39982
и установил. Очень удивился но диск создается в три раза быстрей.Так что ставьте
комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для обновления до Windows 8.1.
 
Последнее редактирование:
Валера, а на семерку он тоже пойдет или только на восьмерку?
Я думаю пойдет.Вот требования.
Для установки Windows ADK необходимо, чтобы ваш компьютер работал под управлением одной из следующих операционных систем:

• Windows 8.1
• Windows 8
• Windows 7
• Windows Server 2012 R2
• Windows Server 2012
• Windows Server 2008 R2
• Windows Vista
• Windows Server 2008


Требуется платформа Microsoft .NET Framework 4.5, и Windows ADK устанавливает ее автоматически.
 
Создал live-cd с помощью конструктора в Windows-10.
Только путь находит на рабочий стол. Остальные пути не находит. Снимок.PNG
 
Вот будет у меня Win10 тогда и посмотрю, проблема явно десяточная, поскольку путь по умолчанию для этого диалога именно Рабочий стол, давай, как у меня будет время сменю на путь по умолчанию - Компьютер и перекомпилю
 
Severnyj, а для восьмерки что-то осталось от твоего диска?
Я этим не занимался давно, а что именно для восьмерки, диск созданный в семерке восьмерку видит, мы же не развертыванием и клонированием занимаемся
 
Я в курсе, что давно.
На 8-ке и 8.1. есть особенности, для которых имеющаяся у меня сборка PE-диска не прокатывает. К тому же добавились пути загрузки системы, установленной в магазине или вендором. И мн. др. Есть еще Secure Boot со скрытыми и заблокированными опциями, которые не позволяют менять boot-устройства без знания секрета разблокировки.
В 10-ке это также остается.
 
Мне тогда будет интересным пакет развертывания десятки, можно подождать когда выйдет и сделать обособленную версию конструктора или же 8 так важна?
 
Severnyj, думаю, что если 10-ка будет поддерживаться, то и 8.1-ка не устоит.
А там, действительно, виднее будет. Пока вендоры доковыляют, зима на носу будет - самое время для проработки вопроса.
 
Назад
Сверху Снизу