Ошибки в работе форума

Что за поисковый запрос внизу?
8cf4b8cee3e4cb6b5c4825e15d72555e.png
не делал я никакого запроса и нахожусь на главной странице форума.
 
А при чем тут ошибки? Это мод который отражает поисковые запросы по которым перешли на форум.
 
Раньше этот ресурс был прикреплён к этой теме. (там даже упоминание в теме осталось.) А теперь по какой-то причине само-открепился.
Можете, пожалуйста, починить.
 
Похоже из за отключенного плагина.
Могу включить на пробу - Костя отключил их пачкой,так как какие то из них глюкофонили.
Могу конкретно этот включить ,но ресурс по новой оформить придется.
Заодно проверим был ли этот плагин глючным,что навряд ли.
Он стоял давно и проблем не было раньше.
 
Раньше я темы прикреплял к ресурсу без всякого плагина и разумеется прикреплённое мной ничего не слетело.
А тут смысл? Каждый раз потом все ресурсы пересоздавать удаляя старые (в том числе и историю версий).
 
А в чем ошибка? Старый ресурс удален, новый создан, особенно если обратить внимание на пользователей создавших ресурсы да и ссылки разные
Эх, недоперемодерировали, исправил
 
А я вообще не пойму при чём здесь плагин. Была задача присоединить к ресурсу тему. Я создал ресурс в "Наши разработки". Затем все посты существующей темы перенес в новую (там где 1 пост от ресурса появился). По идее ничего не должно было слететь. Или я как то неправильно последовательность действий выполнил?
А это нормально что ресурс выкладывается от имени пользователя SENSORED,
и кроме того оригинальный пост топикстартера полностью стёрт и всё ответы в той теме теперь непонятно к чему относятся?
 
А это нормально что ресурс выкладывается от имени пользователя SENSORED,
и кроме того оригинальный пост топикстартера полностью стёрт и всё ответы в той теме теперь непонятно к чему относятся?
А это уже кто-то из модераторов (предполагаю, что Акок) там руками нахимичил.
 
Да мне все равно, кто что химичит, меня интересует, чтобы написали, как всё таки правильно делать то, что я хочу, когда нужно прикрепить тему к ресурсу.
 
В ресурсах предусмотрена кнопка которая может прикрепить ресурс без темы.
upload_2017-5-5_22-31-48.png


А это нормально что ресурс выкладывается от имени пользователя SENSORED,
и кроме того оригинальный пост топикстартера полностью стёрт и всё ответы в той теме теперь непонятно к чему относятся?
Смотрите историю редактирования. А ресурс создавался дважды 205 и 206 (он как раз был с темой и удален).
 
В портретной ориентации мобильной версии сайта ссылки как-то через раз открываются.
Открываешь страницу, ссылки могут работать, а могут и нет. Обновляешь страницу - та же история. Переворачиваешь в ландшафтную ориентацию - все нормально, даже без перезагрузки.
 
Перепроверил на телефоне и планшете, проблем не заметил. Так, что с тебя данные по телефону + версия браузера + пример, где в последний раз не открывалось.
 
Sony Z3+ Dual E6533, Android 7.0, Chrome 58.0.3029.83
Везде. Закономерности не выявил. То нормально все, то ни одна ссылка не срабатывает. Нажатие показывает, а перехода нет.
Upd
Долгое удержание и открытие в новой вкладке срабатывает. При увеличении масштаба тоже нормально открывается.
Похоже на то, что хром как-то мало места для нажатия на ссылку дает.
Но такая проблема только тут.
 
Так они, вроде, и не мелкие. Вполне нормальные. Но вот нажатия с хрома у меня как-то коряво работают. С оперы нормально все.
 
Назад
Сверху Снизу